КОРПОРАЦИЯ ДЭНАС МС

МАГАЗИН ДЭНАС В МОСКВЕ

Физиотерапевтические аппараты  Официальный Магазин 

                                                       +7 495 973 40 35        

                                                       +7 926 6000 124

                                                            с 10-00 до 19 -00

 Москва. Метро Дубровка 3 мин. от метро  

Ул. Шарикоподшипниковская. д.11, стр.1, офис 26

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ДУБРОВКА

Всё ли вы приготовили к учебному году для своего ребёнка?

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 

А о поддержании здоровья ребёнка в школьный период вы позаботились?

1 сентября 2016 года более 16 миллионов учеников по России вступают в новый учебный год. Многие пришли в школу в первый раз, и для них звенит первый школьный звонок. Многим из них предстоит познакомиться с однокласниками, учителями, и много узнать о школьной жизни.

В этом году на первом уроке будут обсуждаться такие темы как война и мир, здоровый образ жизни, поведение в обществе, моя будущая профессия. 1 сентября это особенный день в жизни каждого человека, потому что мы все когда то сидели за партой в школе. Сегодня мы радуемся за наших детей и внуков которые идут в школу для получения знаний. И наша радость будет продолжаться если ребёнок в течении школьного года будет здоров, энергичен и активен, быстро будет схватывать учебный материал и получать хорошие отметки.

Поэтому помимо школьных принадлежностей и красивой формы необходимо позаботиться о профилактике переутомлений у школьников, особенно у первоклашек, о профилактике зрения и быстрой помощи при простудных заболеваниях.

В этом вам поможет набор здоровья дэнас который может включать в  себя лечебное одеяло дэнас или лечебный жилет - они снимут усталость и быстро восстановят силы школьников, дэнас очки перед сном снимут напряжение глаз и будут сохранять хорошее зрение, а с физиотерапевтическим аппаратом дэнас ребёнок быстро пойдёт на поправку если заболеет, схватит насморк или просто будет чувствовать недомогание.

Всё это абсолютно безопасно, а главное немедикаментозно. Позаботьтесь заранее о здоровье ваших детей, чтоб вы быстро смогли помочь своему ребёнку не прибегая к помощи врача.

Школьная песенка - Буквы разные писать......